Последняя крепость Ариад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последняя крепость Ариад

Это не шикарный замок, и это не таверна в которой рады всем. Здесь могут найти убежище те которым больше податься некуда. Старая Крепость, стены которой помнят кровь и крики многих поколений, многое повидали они, и многое пережили.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 -" Храм Падших "-

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Айрилан АсКад

Айрилан АсКад


Женщина
Количество сообщений : 62
Возраст : 35
Раса : Дроу
Мировозрение : Хаотичное Добро
Дата регистрации : 2008-10-24

-" Храм Падших "- Empty
СообщениеТема: -" Храм Падших "-   -" Храм Падших "- EmptyВс Окт 26, 2008 7:15 am

Так же как и с деревней случился упадок, некогда белые стены, прекрасные витражи и какой то необьяснимый трепет в сердце. Когда входишь на территорию Храма, словно это место живое и манит. Заставляя сердце непроизвольно биться чаще. Пара обглоданных костей, череп, да карканье воронья, ибо это всё, что осталось от былого могущества. Хотя.. по одной из умерших вместе с жителями, легенде. Некий образ преследует и обитает в этих землях. То образ дворника с метлой блин >.<


Последний раз редактировалось: Айрилан АсКад (Ср Ноя 12, 2008 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маджен Сольве

Маджен Сольве


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 39
Раса : тифлинг
Мировозрение : нейтрально-злой
Дата регистрации : 2008-11-03

-" Храм Падших "- Empty
СообщениеТема: Re: -" Храм Падших "-   -" Храм Падших "- EmptyСр Ноя 05, 2008 2:39 am

*вступая в сии негостеприимные земли, парень в черном цилиндре ожесточенно вертел головой. Упадок, разрушение...В этом была даже какая-то странная романтика. Нечто родственное тому времени, когда после представления старые шуты смывают грим, когда в зале не остается зрителей, или когда цирк переезжает на другое место, оставляя за собой грязный пустырь. Мда. Это циркач говорил в парне, а демонский бастард - совсем другое. Тихо, спокойно, никакой людской накипи. Приветливо белеют кости и музыкально каркают вороны*
-Isk-Ulhar Слушай, Ис, как редко приходится бывать в подобных местах. А тебе? Я прямо ощущаю недовольство духов, что витают между развалинами. Мне чем-то нравится это место
*обратился тифлинг к своей спутнице. Он беспрестанно вертел в пальцах наугад вытянутую из колоды карту. То был туз пик*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isk-Ulhar

Isk-Ulhar


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 37
Раса : Человек
Мировозрение : Хаотчное Зло
Дата регистрации : 2008-10-30

-" Храм Падших "- Empty
СообщениеТема: Re: -" Храм Падших "-   -" Храм Падших "- EmptyСр Ноя 05, 2008 3:20 am

Прошло много времени с того дня как Ис была последний раз в храме. Она старалась не смотреть по сторонам, старалась только слушать. Шаги её и её спутника не давали погрузиться в раздумья, она подняла совершенно спокойный взор к небу.

- Я ничего не ощущаю… но место интересное… - Она всё же позволила себе осмотреться. – интересно в честь кого было создано это местечко..

Она присмотрела обломок большой колонны и зашагала к нему. Дойдя до намеченной цели, прикоснулась к камню. Белые пальцы изучали все неровности поверхности скола. Ис повернулась к спутнику.

- Маджен, нам бы место найти, чтобы засесть там… Я могла бы заняться изготовлением руны для тебя, чтобы ты мог вместе со мной посещать Пустоши.

Она слегка кивнула другу, вглядываясь в полумрак за его спиной. Тихо тут, очень тихо, боги забыли это место, но все ли боги забыли? Может оплот чьего-то безумия нашёл тут убежище или стая бездомных псов бродит здесь. Иск-Улхар думала о разном сейчас, время её шло, а сделать нужно было многое, только Повелитель был терпелив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маджен Сольве

Маджен Сольве


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 39
Раса : тифлинг
Мировозрение : нейтрально-злой
Дата регистрации : 2008-11-03

-" Храм Падших "- Empty
СообщениеТема: Re: -" Храм Падших "-   -" Храм Падших "- EmptyСр Ноя 05, 2008 4:06 am

*мельком оглянувшись на девушку, циркач продолжил бродить вдоль колонн и руин*
- Не беспокойся. Сейчас осмотрюсь хорошенько и найду подходящий закут, где нам можно будет на время осесть
*да, Мадж. Это самое место для тебя и для твоей спутницы. - от такой мысли лицо тифлинга пересекла жесткая ухмылка - ты даже мог бы стать героем дешевой истории про монстра в заброшенном храме, буде кто-нибудь неосмотрительный решил бы здесь прогуляться*
- Однако, сдается мне, этот Храм не самое лучшее место. Я чувствую что-то, словно чья-то незримая хозяйская рука смахивает пыль с этого места. Я думаю, в этих местах есть что-то вроде часовни. Может я и ошибаюсь, но это очень в стиле людей - искать защиту и опору в лице суровых но безусловно справедливых и добрых богов
*шут произнес последние слова с просто убийственной серьезностью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isk-Ulhar

Isk-Ulhar


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 37
Раса : Человек
Мировозрение : Хаотчное Зло
Дата регистрации : 2008-10-30

-" Храм Падших "- Empty
СообщениеТема: Re: -" Храм Падших "-   -" Храм Падших "- EmptyСр Ноя 05, 2008 5:19 pm

- Эти люди глупы… Справедливость и доброта не заменит истинную силу… - Ис стояла неподвижно, слушая окружающие звуки. – Только сила способна защитить.

Глубоким вдохом прохладного воздуха, рунистка попыталась успокоить нарастающее недовольство. Где она сейчас? Почему не у своего любимого стола за работой? Почему не в храме… Может построить свой храм? Иск-Улхар помотала головой, мысли были слишком смелыми для реализации.

- Часовня… это не плохо, обычно там есть источники с водой… Было бы прекрасно осквернить то место.

Ис хитро ухмыльнулась, надо же такое сказать, да… Но на её счету не одно участие в осквернении «святых» мест. Провести ритуал самой? Хм.. Тут понадобятся руны и очень много крови или несколько иной способ, но о нём она старалась пока не думать. Голубые глаза следили на перемещением тифлинга ещё некоторое время, после она пошла следом за ним, не спеша вышагивая среди руин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маджен Сольве

Маджен Сольве


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 39
Раса : тифлинг
Мировозрение : нейтрально-злой
Дата регистрации : 2008-11-03

-" Храм Падших "- Empty
СообщениеТема: Re: -" Храм Падших "-   -" Храм Падших "- EmptyЧт Ноя 06, 2008 12:13 am

- Ос-квер-нить
*парень попробовал слово на вкус*
- Знаешь ли, Ис, будь сия деревня сейчас обитаема и используйся этот храм по назначению, одно мое присутствие здесь было бы кощунством по отношению к божкам людей. Но, как любят выражаться люди *тифлинг даже придал своему голосу надлежащий какому-нибудь священнику, пафос* Боги покинули это место. Правда я подозреваю, что кто-то покинул, а кто-то пришел
*циркач медленно обозревал окрестности, и карта с тузом пик, словно бабочка, порхала между его пальцами, однако парню быстро это наскучило. Убрав карту он полез за трубочкой*
- Слушай, Ис....вот ты сказала о осквернении, занимаешься рунистикой. А могла бы ты зачаровать оружие? Небольшой такой ножик, просто необходимый честному человеку, когда его кто-нибудь обижает
*потом вдруг мысль тифлинга скакнула на другое*
- Точно, засядем в часовне. Там я смогу потренировать меткость в метании огня, на всяких там ангелочках....или что там бывает в часовнях? Недосуг как-то было зайти, потолковать со священником о cущности греха.
*парень даже улыбнулся*
- Слушай, жрица, ты на меня странно влияешь, раньше мне такие мысли в голову не приходили. раньше я ко всему этому святому дерьму относился равнодушно.
*меж тем они начали отдаляться от храма...перемещаясь в сторону, как предполагал тифлинг, часовни*
>>> Часовня>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Isk-Ulhar

Isk-Ulhar


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 37
Раса : Человек
Мировозрение : Хаотчное Зло
Дата регистрации : 2008-10-30

-" Храм Падших "- Empty
СообщениеТема: Re: -" Храм Падших "-   -" Храм Падших "- EmptyЧт Ноя 06, 2008 1:17 am

Иск-Улхар шагала следом за Мадженом, пряча руки в карманах куртки. Что ж не будь с ней этого странного полукровки, она бы бродила одна тут. Периодически она смотрела ему в спину, даже порой слишком долго задерживая на нём взгляд.

- Зачаровать оружие могу, легко.. нужны только ингридиенты.

Она вздохнула, опуская взор в землю, чувствуя как устали её глаза, было бы неплохо поспать. Хотя бессонные ночи – нормально для неё.
Остальные слова Маджа она как-то пропустила без ответа, только ухмыльнулась своим мыслям, она? Да и не влиять? Ис шла следом за спутником.

>>>Часовня>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-" Храм Падших "-
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» -" Храм Эйлистри "-
» Храм Ваэруна
» -" Покои Цветка Ветра "-
» -" Чаща Снов "-
» -" Ручей Сакуры "-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Последняя крепость Ариад :: Окрестности крепости :: Заброшенная Деревушка-
Перейти: